Рекомендуем

 

Домен   Хостинг

Заработок в интернете - Монетизация

 

1. Делать сайты - онлайн курсы.

 

2. Нужен интернет ресурс? Закажите сделать сайт по акции!

 

3. Сезонные скидки на поисковую SEO оптимизацию и продвижение сайта в ТОП.

 

4. Акции в студии - выбери свой город или регион.

 

5. Узнай все способы работы в интернете.


 

Всё меню сайта

 

Поиск по сайту

 

Официальный сайт студии PTS777
WEB курсы и уроки
Создание и обслуживание сайтов Подробнее
Работа и заработок Подробнее

 

Регистрация доменов. Купить дешевый домен и хостинг

Опустим вариант сайта с контактами и картинками, в народе его зовут еще сайт - визитка. Да, есть категория бизнеса и людей, которым по своей специфике устроит такой сайт.

Дальше речь пойдет именно о сайте "пустышки" и почему надо быть осторожным?

Мы не первый год на рынке WEB IT (работаем с 2005 года), сделали и насмотрелись на большое количество разных сайтов и все, что с этим связанно. Также, знаем много организаций "пустышек", которые делают сайты без посещений, бестолковые и никому не нужные (но, на взгляд могут быть красивыми). Многие фирмы, компании и веб студии, что кричат на каждом углу "Мы делаем хорошие сайты" за 10 т.р. или 20 т.р. Вас просто дурят. Никогда сайты, сделанные в подобных конторах (это 99% контор) не будут иметь посещаемость и быть в ТОПе у ПС, посещения ваших сайтов будет 3-5 или от силы 10-20 человек. Обидно и смешно иметь сайт с такой посещаемостью.

Сайты делают многие, но назвать их хорошими очень трудно, то есть - совсем нельзя.

В своем портфолио многие веб студии, конторы и компании показывают чужие работы. Мы как то смеялись и чуть удивились, когда увидели сайты, что сделали мы, в нескольких портфолио у каких то студий, якобы это они сделали. Зато их сайты все такие яркие ... с большими, громкими заголовками ... с красивыми картинками. (взяты само-собой из интернета)

 

Но, это не самое страшное для Вас и сайта.

Страшное заключается в том, что при заказе сайта (веб-ресурса) в подобных конторах вы теряете деньги, время и главное лишаетесь надежного и круглосуточного помощника в своем бизнесе. Да, сегодня сайты делают многие, но уметь продвигать в ТОП в поисковых систем, понимать SEO и поисковую оптимизацию, сделать сайт посещаемым и чтобы по нужным запросам он был в ТОПе, приносил Вам прибыль - могут единицы.

 

Посещаемый сайт или "Работяга сайт".

Для того, чтобы разработанный и сделанный сайт начал давать Вам прибыль (посещаемый), нужны специалисты. Нужно время и деньги.

Нужно Ваше понимание, что сайт сегодня стоит на порядок Выше почти из всех "составных" Вашего бизнеса.

Пример: - "а что так дорого, вот то ... и то ..., цена на сделанный сайт большая ... " А сделать вывеску своей конторы за 150 000 не дорого? Вывеску можно было сделать и за 10 000, суть дела не меняется. А вот разработанный, и продвинутый сайт, который в топе у ПС и каждый день посещают потенциальные клиенты, соответственно идут звонки, продажи и прибыль — вот, во что нужно вкладывать деньги, а не в вывеску... Человек с интеллектом и здравым смыслом понимает, что вложенные деньги в сайт окупятся с "лихвой". Сегодня, многий бизнес состоит именно из сделанного профессионалами сайта.

Пример, о сайте турагентства - снять офис для агентства можно когда угодно и где угодно. Заключить договора с туроператорами, нет проблем.

А что дальше?

Где брать клиентов, кому продавать туры? Но если у Вас есть посещаемый, ТОПовый сайт - турагентство "живет", люди звонят, туры продаются. На этом примере можно разложить все сферы бизнеса и как сайт помогает бизнесу. Так что не гонитесь за дешевизной, что бы не приобрести себе сайт без посещений, сайт "пустышку" ...

Заказывайте сделать сайт помощник, сайт работягу - на Вас и на Ваше будущее.

Новое на сайте веб студии

Онлайн образование в студии

WEB курсы и уроки обучение

Средний заработок в интернете!

Как можно заработать деньги, где и сколько ...

   

Создание сайтов

для малого и среднего бизнеса

Создание сайта-визиткаСоздание Landing PageСоздание сайта для бизнесаСоздание интернет - магазина

© Официальный сайт веб студии PTS777.  ( Регистрация ) Услуги в городе: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Томск, Омск, Сочи, вся Россия (см. Города и регионы). PTS777 (ПТС777) - это онлайн работа и заработок в интернете, профессиональное создание сайтов, обучение сделать сайт бесплатно, раскрутка и SEO продвижение, изготовление и разработка web ресурсов! Профессиональные уроки и курсы в области web IT ("Как сделать сайт"). SEO продвижение и раскрутка сайтов, оптимизация веб ресурсов. Обслуживание и сопровождение сайтов с гарантий на все 100%. Полезная и нужная информация из web сферы + Вебпревью. Популярное на сайте: "Вывод деньги с Адсенс", "Монетизация Ютуб канала" "Поднять посещаемость и продвинуть сайт", "Как сделать сайт с нуля", "СЕО оптимизация", "Продвижение сайта", "Создавать сайты самому", "Обучение делать сайты", "Сделать сайт бесплатно".

Контакты  Документ   Соц сети

Большой логотип официального сайта веб студии PTS777. (сайт: pts777.ru)

 

 

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите привилегии

 

Статистика и информация от поисковой системы (ПС) Яндекс/Yandex. 

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер.