Рекомендуем

 

Домен   Хостинг

Заработок в интернете - Монетизация

 

1. Делать сайты - онлайн курсы.

 

2. Нужен интернет ресурс? Закажите сделать сайт по акции!

 

3. Сезонные скидки на поисковую SEO оптимизацию и продвижение сайта в ТОП.

 

4. Акции в студии - выбери свой город или регион.

 

5. Узнай все способы работы в интернете.


 

Всё меню сайта

 

Поиск по сайту

 

Официальный сайт студии PTS777
WEB курсы и уроки
Создание и обслуживание сайтов Подробнее
Работа и заработок Подробнее

 

Регистрация доменов. Купить дешевый домен и хостинг

Программы с открытым исходным кодом часто сравнивают с программным обеспечением, разработанным в свободной индустрии, поэтому, конечно, вы знаете, в какую сторону дует ветер. Тем не менее, когда дело доходит до открытого исходного кода, вы можете и должны разрабатывать для сообщества свободного программного обеспечения с открытым исходным кодом то же самое, что и для сообщества открытого программного обеспечения. Исходя из моего опыта разработки и создание сайтов, внедрения программных инструментов и систем в течение нескольких лет, мои комментарии, методология и правила отражают принцип, который пользователи программного обеспечения с открытым исходным кодом дают во всем, что они делают, и я уверен, что этот принцип является основой их культуры и их способ работы.

Почему это так?

Пользуясь продуктами с открытым исходным кодом в течение некоторого времени, я осознал, что есть три причины, по которым продукт с открытым исходным кодом, как правило, не очень похожи на работу и идеи, исходящие от сообщества свободного программного обеспечения (COS).

Во-первых, сегодняшние разработчики сталкиваются с огромной проблемой, когда смотрят на компании рыночного уровня. Если вы сегодня являетесь разработчиком приложений или сайтов с открытым исходным кодом, вам придется бороться за тех же клиентов, которым сообщество COS пытается продавать свои продукты уже много лет.

Как вы можете соревноваться?

Что вы ожидаете?

И как вы делаете наиболее востребованным программное обеспечение с открытым исходным кодом практичным, если на рынке уже есть только коммерческие операционные системы?

Во-вторых, поскольку моя индустрия часто напоминает сообщество с открытым исходным кодом, можно играть в популярные игры с открытым исходным кодом. К сожалению, большинство успешных разработчиков программного обеспечения, сайтов и модулей с открытым исходным кодом сегодня не известны для выполнения самых сложных задач с открытым исходным кодом, не говоря уже о выполнении многопоточных задач или обслуживание. Вот почему многие www проекты с открытым исходным кодом имеют тенденцию сводиться к простым деталям (фокус на конкретных аспектах), а не предлагать сложные пути развития.

В-третьих, разработчики не имеют формализованных средств для создания необходимых базовых знаний, которые позволят им быть уверенными в способности делать хорошие ошибки в крупномасштабных проектах. Нам нужен непрерывный цикл разработки и распространения, который отличается от того, что предлагает сообщество COS.

Программное обеспечение - все о процессе и все, что мы делаем, также связано с процессом. Понимание этих трех факторов - первый шаг к успешной разработке успешного программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Поэтому убедитесь, что вы пытаетесь включить эти принципы в свои усилия по проектированию!

1. Определить график. Я уверен, что если у разработчика будет поставщик программного обеспечения с открытым исходным кодом, он сделает все возможное, чтобы начать тестирование программного обеспечения с открытым исходным кодом в установленные сроки. Поскольку эти эксперименты должны быть известны, будь то с открытым исходным кодом или частной собственностью, они будут более успешными, только если они начнут тестировать программы с открытым исходным кодом ближе к моменту, когда ожидается проект.

2. Метрика, пришло время оценить ваш успех в открытом исходном коде. Если вы правы, вам будет лучше. Даже если вас радует время проекта или уровень улучшения, все равно важны действие и система, стоящая за ним. Заручиться всеми соответствующими заинтересованными сторонами Вы можете быть приятно удивлены, узнав, что большинство разработчиков программного обеспечения COS не полностью сосредоточены на участии. В то время как люди, наиболее вовлеченные в проект, появятся, именно их лидеры будут задавать вопросы проекту, поднимать руки и формировать успешную команду. Привлекайте не только ваш вклад, но и всех остальных участников проекта, в том числе тех, кто не участвует, которые также внесут важный вклад.

3. Сотрудничать тесно и при необходимости ускорить. Вообще, проект с открытым исходным кодом легко упростить с помощью простого обновления с программным проектом с открытым исходным кодом, но люди вокруг проекта, которые все еще серьезно относятся к успешному осуществлению проекта, найдут время, чтобы выяснить, что нужно проекту.

Вот краткий обзор того, как не тратить время талантливого человека на улучшение проекта с открытым исходным кодом: если в вашем проекте есть соглашение о членстве, вы должны задать ему вопросы о том, как оно выражается. Мы все люди, но все мы должны понимать процессы и стандарты, которые входят в создание программного обеспечения, а не просто повторять обещание выпуска - это было бы одной большой ошибкой.

Автор: Сергей, 39 лет, город Санкт-Петербург

Новое на сайте веб студии

Онлайн образование в студии

WEB курсы и уроки обучение

Средний заработок в интернете!

Как можно заработать деньги, где и сколько ...

   

Создание сайтов

для малого и среднего бизнеса

Создание сайта-визиткаСоздание Landing PageСоздание сайта для бизнесаСоздание интернет - магазина

© Официальный сайт веб студии PTS777.  ( Регистрация ) Услуги в городе: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Томск, Омск, Сочи, вся Россия (см. Города и регионы). PTS777 (ПТС777) - это онлайн работа и заработок в интернете, профессиональное создание сайтов, обучение сделать сайт бесплатно, раскрутка и SEO продвижение, изготовление и разработка web ресурсов! Профессиональные уроки и курсы в области web IT ("Как сделать сайт"). SEO продвижение и раскрутка сайтов, оптимизация веб ресурсов. Обслуживание и сопровождение сайтов с гарантий на все 100%. Полезная и нужная информация из web сферы + Вебпревью. Популярное на сайте: "Вывод деньги с Адсенс", "Монетизация Ютуб канала" "Поднять посещаемость и продвинуть сайт", "Как сделать сайт с нуля", "СЕО оптимизация", "Продвижение сайта", "Создавать сайты самому", "Обучение делать сайты", "Сделать сайт бесплатно".

Контакты  Документ   Соц сети

Большой логотип официального сайта веб студии PTS777. (сайт: pts777.ru)

 

 Лендинг Конструктор Монетизация

 

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите привилегии

 

Статистика и информация от поисковой системы (ПС) Яндекс/Yandex. 

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер Google ChromeFirefox или Яндекс.Браузер.