Сайт знакомств. Бесплатные знакомства в Омске. Серьезные отношения, любовь и дружба.

Жизнь фильма, видео и кино вчера, сегодня и завтра. Сайт Film Look посвящен индустрии видео и кино.

Важные событие!

«Нью-Джерси» победил «Баффало», Сергей Калинин набрал первое очко в НХЛ

1

МОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» на выезде одержали победу над «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард «дьяволов» Сергей Калинин набрал первое очко в лиге.

Встреча, прошедшая в субботу в Баффало, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) в пользу гостей. В составе «Нью-Джерси» шайбы забросили Адам Хенрик (на 20-й и 50-й минутах), Майк Каммаллери (29), которому ассистировал Калинин, набравший первое очко в НХЛ, и Дэвид Шлемко (40). У «Баффало» отличились Тайлер Эннис (9), Райан О'Райлли (23) и Джек Айкел (60).

Калинин пополнил состав «Нью-Джерси» в межсезонье, подписав контракт на год. Предыдущим клубом российского форварда был омский «Авангард», за который в прошлом сезоне КХЛ он провел 64 матча в регулярном чемпионате и плей-офф и набрал 25 (12+13) баллов за результативность. Всего в КХЛ на счету форварда 263 игры и 81 (36+45) очко.

В другом матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» победил в овертайме на выезде «Нэшвилл» — 2:1, российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами.

В других матчах дня «Коламбус» на выезде был сильнее «Колорадо» — 4:3. Голкипер гостей Сергей Бобровский отразил 31 бросок из 34, вратарь хозяев Семен Варламов справился с 32 бросками из 36. «Флорида» в гостях нанесла поражение «Далласу» — 6:2. Защитник гостей Дмитрий Куликов отметился голевой передачей. Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме переиграли на выезде «Сент-Луис» — 3:2. Нападающий «островитян» Николай Кулемин сделал результативную передачу.

«Монреаль» дома одержал победу над «Торонто» — 5:3. Защитник хозяев Андрей Марков отметился голевым пасом. Хоккеисты «Канадиенс» одержали девять побед в основное время в девяти стартовых матчах регулярного чемпионата, установив рекорд НХЛ по данному показателю.